Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Соседи
Добавил: farmnano 28 июля 2013 10:12

С ними играть веселее! Первым соседом становится Николай Смит и друзья, играющие в Нано-ферму в твоей социальной сети и получившие от тебя приглашение. Нажми на кнопку слева внизу и пригласи всех своих друзей. Так ты получишь больше соседей.

 

friend1

 

Приглашения от друзей появляются в одноименной вкладке. Здесь же можно посмотреть твои приглашения («Мои запросы») и список соседей. 
Во вкладке «Пригласить соседей» можно отыскать друзей, играющих в Нано-ферму, которым не были высланы приглашения стать соседом.
Если друг или подруга ещё не знает о Нано-ферме, то пригласи их через вкладку «Пригласить в игру».

 

friend2

 

Заходим к соседям

Лента соседей расположена внизу. Нажав на аватар одного из соседей, можно попасть на его участок. Перемещаться между соседями можно при помощи ленты и при помощи кнопок «Левее»/«Правее».

 

Действия у соседей

Каждый день мы получаем 5 действий на участке каждого друга (соседа). Дополнительные действия (золотые) можно купить в магазине.

 

Действия на соседнем участке не расходуют основную энергию, при этом можно получить много дополнительных бонусов. Рассказывать друзьям про игру и иметь много соседей очень выгодно!

 

На соседнем участке можно рубить деревья, добывать камни, кормить животных, собирать плоды, восстанавливать испортившиеся грядки. Иногда во время помощи соседу на его ферме появляется клад с ценными вещами. Клад нужно разобрать, иначе он пропадёт и никому не достается.
Самое ценное всегда находится на дне клада, поэтому иногда тебе могут понадобиться золотые действия у друга из магазина.

 

friend3

Просмотры (956)  Комментарии (0)  Форум (PvP)
Зарегистрированный
Анонимно